15.08.2022

Весь этот джаз...

8 ок­тября в 20:00 в рес­то­ране Bistrot в рам­ках тра­дици­он­ных ве­черов OlegButmanBroadwayshow сос­то­ит­ся кон­церт аме­рикан­ской во­калис­тки Майи Асу­сэны в соп­ро­вож­де­нии OlegButmanBand. Мощ­ный и про­ник­но­вен­ный во­кал Майи в со­чета­нии с ее не­удер­жи­мым тем­пе­рамен­том прев­ра­ща­ют каж­дый кон­церт в не­забы­ва­емое шоу.

Вос­пи­тан­ная в муль­ти­куль­тур­ной ат­мосфе­ре Нью-Й­ор­ка, Майя Асу­сэна оди­нако­во лег­ко вла­де­ет все­ми сов­ре­мен­ны­ми му­зыкаль­ны­ми сти­лями. Но осо­бен­но по­ража­ет ее ис­полне­ние в сти­лях джаз, со­ул, хип-хоп и R&B.

Пе­вица за­писа­ла семь аль­бо­мов и ус­пе­ла по­сот­рудни­чать с та­кими мас­те­рами, как Эми­нем, Боб Син­клер, Мар­кус Мил­лер, Джо­натан Пе­терс и мно­гими дру­гими. Ее ком­по­зиции мож­но ус­лы­шать в се­ри­алах, сни­ма­емых для ка­налов НВО и NBC.

Об­ла­датель­ни­ца де­сят­ка прес­тижных му­зыкаль­ных тро­фе­ев, в том чис­ле MTVMade, сер­ти­фика­та пре­мии Грэм­ми и ти­тула «Луч­шая Аль­тер­на­тив­ная пе­вица Го­да» по­дарит гос­тям Bistrot по­ис­ти­не не­забы­ва­емое удо­воль­ствие от ка­чес­твен­ной Му­зыки с боль­шой бук­вы!

Место