21.10.2012

Cocktail Party с видом на Москву и мировыми коктейлями!

34-й этаж гостиницы «Swissôtel Красные Холмы», где находится бар City Space, - лучшее место для отдыха в хорошей компании и невероятными коктейлями.

Талант Брайна Миллера заслужил международное признание. Уже более 17 лет он удивляет публику оригинальными миксами и влюбляет в себя своей харизмой. Ведь гений бармена заключается не только в профессиональном смешивании ингредиентов, но и в умении создать яркое шоу, зажечь публику искристым весельем и настроить на душевный лад.

Бар, в котором он начинал и сделал его одним из центровых мест города «Death & Company» получил награды в номинациях «Лучший Американский Коктейльный Бар» и «Лучшее коктейльное меню в мире». А Брайан был номинирован на присуждение звания «International Bartender of the Year».

Его оригинальное коктейльное меню было запущено в ресторане «Elletaria» в Нью Йорке и с космической скоростью стало популярным во всех барах мира. Это были коктейли на основе рома.

На работу виртуоза с новой программой «Tiki Mondays with Miller» приходят посмотреть сотни ценителей коктейлей. Публику завораживают выверенные искусные движения бармена, который способен вовлечь зрителей в процесс и поддержать беседу за барной стойкой.

Насладитесь фирменными коктейлями Брайана Миллера в панорамном баре «City Space» с 22 по 27 октября 2012 года. Гостям бара предоставляется бесплатная парковка.

Адрес ресторана: Космодамианская наб.,52/6, Swissotel «Красные Холмы», 34 этаж.

Место