06.09.2015

Презентация клипа Джигана АХУМИЛИТЕЛЬНАЯ ТУСА!

Во вторник, 8 сентября в одном из самых модных столичных проектов этого сезона – DURAN BAR, состоится знаменательное событие – вечеринка - презентация видео на свежий трек ДЖИГАНА – АХУМЕЛИТЕЛЬНАЯ ТУСА!

Идеолог яркого и динамичного видео – Джиган (к слову, он и автор текста самой песни, музыку написал ROMA bestseller). Воплотил в жизнь идею артиста - режиссер Заур Засеев, из команды Худяков production. Джиган - «На этот раз мы сделали видео в новом, креативном формате. Мощное движение танца и яркие лучи прожектора на сцене и у меня в руках, ритм и энергия, все круто и стильно!»

Задать ритм артисту помогли профессиональные танцоры, а в качестве ди-джея выступила - девушка года, по версии Playboy, Ольга Ром. Эта жизнерадостная композиция идеальное сопровождение самой без башенной вечеринки.  Под энергичные ритмы трека, можно одинаково круто продолжить пятничный вечер, переходящий в ночную тусовку, или начать тяжелое будничное утро. 

Творчество Джигана, в очередной раз, заряжает желанием жить, любить и, конечно танцевать. От нового трека просто веет солнцем, скоростью, хочется двигаться в каком-то еще неизвестном, но правильном направлении.

С «Ахумилительнойтусой» можно смело шагать в самый сложный день, ведь «нам все по плечу», если «ты поймал волну»!

Вход на мероприятие по приглашениям. Сбор гостей 20.00

Место