28.04.2015

КОМАНДА G-DRIVE RACING ВЫБЕРЕТ GRID-GIRLS ДЛЯ ГОНКИ «24 ЧАСА ЛЕ МАНА»

30 апреля в Kalina Café на Пречистенской набережной пройдёт кастинг grid girls* – девушек, которые вместе с гоночной командой G-Drive Racing отправятся во Францию на легендарную гонку «24 часа Ле-Мана».

Старейшая гонка планеты – главное событие в календаре чемпионата мира по гонкам на выносливость – славится традициями, лучшими пилотами, быстрыми болидами и, разумеется, самыми красивыми девушками. Российская команда G-Drive Racing, выступающая в чемпионате при поддержке бренда премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», едет в Ле Ман во всеоружии. Сильнейший состав пилотов и эффектный ярко-оранжевый гоночный болид – в центре внимания болельщиков всего мира. Четверо отважных Miss G-Drive by MAXIM отправятся в увлекательное путешествие во Францию, на гоночный трек, где будут представлять российскую команду в качестве grid girls.

Претендентками на участие в проекте станут первые полуфиналистки конкурса MISS MAXIM 2015, имена которых будут объявлены 24 апреля. После фотосессии, которая традиционно состоится в студии MAXIM, девушкам предстоит пройти кастинг. Их ожидают непростые задания от членов звездного жюри, которые в первую очередь оценят находчивость, чувство юмора и обаяние девушек.

Ведущим вечеринки станет главный редактор MAXIM Александр Маленков. Со специальной программой для гостей вечера выступит Кирилл Батишта.

Начало мероприятия в 20:00

Автоспортивный проект G-DriveRacing «Газпром нефти» направлен на поддержку российского автоспорта. В рамках проекта «Газпром нефть» поддерживает команду G-DriveRacing, выступающую в Чемпионате мира по гонкам на выносливость (FIAWorldEnduranceChampionship) в классе LMP2

Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, появился в России в 2002-м. Уже через 4 года MAXIM стал самым читаемым мужским журналом страны, а в 2007-м – первым в истории России мужским журналом с миллионом читателей. Сегодня аудитория одного номера MAXIM составляет 1 895 800 человек при тираже в 370 000 экземпляров, что обеспечивает изданию безоговорочное лидерство с большим отрывом от конкурентов.

Журнал MAXIM в Интернете: www.maximonline.ru.

Miss MAXIM – ежегодный конкурс, который журнал MAXIM традиционно проводит с 2006 года. В нем принимают участие девушки из разных городов России – вне зависимости от места проживания конкурсантки имеют равные шансы на победу. Победительницами в разные годы становились: Алиса Шамай из Санкт-Петербурга (2006), Татьяна Андрияш из Краснодара (2007), Евгения Неронская из Москвы (2008), Ольга Кобозина из Томска (2009), Валентина Колесникова из Москвы (2010), Наталья Выросткова из Тюмени (2011), Карина Гурина из Ялты (2012), Анастасия Филимонова из Раменского (2013),Екатерина Сургучева из Москвы (2014).

* Grid girl, или Umbrella girls – девушки  представляющие команду в автогонках. На параде пилотов и на стартовой прямой перед гонкой девушки держат номера болидов, позируют фотографам и болельщикам. 


Место