13.05.2015

Новое меню десертов в ресторанах Счастье

Наступают теплые долгожданные солнечные дни, и каждому из нас хочется больше свежих и легких ощущений. В новое весенне-летнее десертное меню включили уже полюбившиеся ранее несколько воздушных и оригинальных вкусов от Лорана Морено, за спиной которого, работа в лучших кондитерских Парижа и мира на протяжении уже более 20 лет: Laduree, Fauchon, а также в ресторанах, отмеченных звездами Мишлен.

По рецепту Лорана Морено создали Карамельный чизкейк с добавлением солода, белого шоколада и сгущённого молока. Этот оригинальный десерт запомнится нашим гостям своей нежностью, и одновременно интересным сочетанием всех основных четырех вкусов, которые рождают незабываемые ощущения. Легкая и воздушная ромовая баба, ставшая уже классикой десертов, создана в СЧАСТЬЕ с любовью и заряжена волшебством и вдохновением.

Шоколад – это то, что остается любимым вне зависимости от времени года и настроения, поэтому наш торт Три шоколада – это подарок всем ценителям волшебного продукта. Сегодня многие из нас предпочитают заботиться о своем здоровье и следить за качеством продуктов. Сладости – не исключение, ведь они могут быть не только вкусными, но и полезными! Овсяные хлопья, изюм и мюсли делают новое печенье СЧАСТЬЯ здоровым источником энергии и хорошего настроения. На создание нового вкуса конфет-трюфель с молочным шоколадом и кокосом Бренд-кондитера семьи ресторанов СЧАСТЬЕ Екатерину Киселькову вдохновило предвкушение лета, океанский бриз и мечты о тропических странах. Не откладывайте счастье и попробуйте наше новое пирожное со вкусом Клубники и базилика. Эта классическое летнее сочетание вкусов предаст свежести и легкости вашему солнечному дню.

Пустите весну в свое сердце, и вы обязательно почувствуете счастье, ведь счастье - приходить туда, где тебе рады и возвращаться туда вновь…

Место