21.12.2015

Андрей Давидян в Jimmy Poy

26 декабря на сцене караоке-клуба Jimmy Poy выступит Андрей Давидян - столичный музыкант и настоящий человек-оркестр, чье творчество вызывает восхищение и уважение у меломанов. Долгое время Андрей был неотделим от легендарных групп "Високосное лето" и "Рок-Ателье", а в 1993 создает свой собственный проект "Sound Cake", исполняющий фанк, джаз-рок и соул, завоевав еще большее признание.

Новой вехой в творчестве вокалиста стало его появление в эфире шоу "Голос" на Первом канале, где Андрей Давидян стал ярчайшим участником второго сезона. Уже с первых нот выступления он покорил всех наставников и каждый из них: Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин выбрал Андрея для своей команды.

Сегодня Андрей Давидян регулярно дает концерты сольно и каждое его выступление - это особая атмосфера с виртуозной игрой на музыкальных инструментах и удивительных вокальных импровизациях. Голос исполнителя окутывает и уносит в совершенно иной мир. В репертуаре Андрея не только известные композиции, но и авторские песни, потому любителям музыки пропускать его выступление не советуем.

Специально для Jimmy Poy Андрей Давидян составил плей-лист, которым мы делимся с вами. 

Дата: 26 ноября 2015

Время: 20:00

Место