09.12.2015

Новогодние корпоративы в Кому ЖИТЬ ХОРОШО!

Двухуровневый ресторан-караоке с панорамными окнами Кому ЖИТЬ ХОРОШО приглашает большие и дружные компании провести новогодний корпоратив!

Это идеальное многофунциональное пространство, ведь помимо основоного зала на 130 посадочных мест, ресторан дополнен караоке залом на 60 человек, а также отдельными зонами для небольших компаний.

Кому ЖИТЬ ХОРОШО станет идеальной площадкой для проведения незабываемого праздника. Качественный сервис, вкусные блюда, богатая винная карта, а также новогодний декор создаст по-настоящему праздничную атмосферу.

За плечами ресторана ни одно масштабное мероприятие. 

На сцене Кому ЖИТЬ ХОРОШО прошли громкие презентации  видеоклипов популярных исполнителей Егора Крида и Мити Фомина, а также состоялась одна из самых известных премий в области красоты и стиля Cosmopolital Beauty Awards.

В торжественой обстановке, на специальном ужине, боксер, абсолютный чемпион мира Рой Джонс  отпраздновал получение российского паспорта. 

Публика, предпочитающая проводить вечера не только весело и вкусно, но и с пользой, успела оценить интеллектуальные игры Довженко, которые прошли осенью в Кому ЖИТЬ ХОРОШО.

Место