16.11.2015

Фестиваль Аргентинской кухни

С 16 по 22 ноября в ресторане "МЯСО" пройдет Фестиваль Аргентинской кухни под патронажем Посольства Аргентины в России!

В дни фестиваля будет действовать специальное меню, большая часть которого — эксклюзивна для Москвы. «Тар-тар по-аргентински», «Карпаччо из говядины в стиле «Буэнос-Айрес», Рибай Блэк Ангуса зернового откорма или медальоны из вырезки «Muchacho» — вне зависимости от вида откорма и отруба в ресторане «МЯСО» вам подадут именно Аргентину.

Несомненный хэдлайнер фестиваля — «Асадо» (исп. Asado). В Латинской Америке его готовят практически в каждой семье. У нас асадо — весомое блюдо на двоих. Пять видов мяса (стейк мачете, стейк из спинки ягненка, медальон из вырезки, домашние колбаски из молодого ягненка и индейки) подаются с овощами, приготовленными на гриле. Суть этого блюда раскрывает важнейший и секретный ингредиент — поразительно нежный соус «Зингаро» с нотками горчицы на основе печеного рыжего перца. Заказ ассорти сопровождается подарком — двумя бокалами красного вина «Kaiken Malbec» (Аргентина).

Для завершения ужина на высокой и безукоризненной ноте настоятельно рекомендуем десерт «Dulce de pera». Уникальный натюрморт-фантазия был создан нашим шефом Константином Зыковым специально для фестиваля. В этом десерте соединены лучшие ингредиенты и изумительные вкусы: сладкие, пряные груши, идеальные по форме и содержанию, шоколад, пряничная крошка и шарик ванильного мороженого в черносливе. Восхитительная основа десерта с изяществом украшена яблочным чипсом, орешками и веточкой мяты.

Не пропустите самую вкусную неделю ноября — Фестиваль Аргентинской кухне в ресторане «МЯСО»!

Место