02.10.2015

День Рождения ресторана Novikov!

2 октября ресторан Novikov готовится отметить свой 2ой день рождение. За это время ресторан только закрепил свое звание гастрономической мекки для  любителей паназиатской, а с недавних пор и классической русской кухни. Ведь философия Novikov restaurant&bar это исключительное качество ингредиентов и высокое мастерство исполнения блюд.

Приятным сюрпризом для гостей в этот день станет выступление западной группы Syndicate. Это музыкальный коллектив из переменного состава, организованный в 1991 году ее бессменным лидером и руководителем, Андреем Квинтом. 

За эти 15 лет группа принимала участие в самых престижных телевизионных проектах Европы,  а также европейских джаз-фестивалях: "North See Jazz Festival” (Den Haag, Голландия, 1997-1999), "Leverkusen Jazztage” (Leverkusen, Германия,1998,2001,2003),” Mallorca Jazzfest(Пальма де Майорка, Испания, 2005).

К поклонникам проекта Syndicate относятся такие известные персоны, как Хуан Карлос (король Испании), Гельмут Коль (экс-канцлер Германии), Тони Блер (премьер министр Великобритании), Принцесса Стефании (Монако) и многие другие.

Стилистически "Syndicate” можно отнести к направлению  Soul-Funk-R&B с налетом джазового звучания. Уверены, что этот вечер надолго запомнится гостям праздника!

Партнером вечера выступит самый дорогой односолодовый виски Шотландии - The Macallan. 

Место