17.09.2015

Благотворительный аукцион в рестобаре "Прожектор"

Актеры, музыканты и бартендеры объединились в желании помочь звезде сериала «Оттепель» Евгению Волоцкому. Все деньги, собранные на благотворительном вечере 22 сентября, будут переданы на лечение актера.  

Несчастье случилось в августе, во время гастролей Театра Юного Зрителя в Израиле. Врачи спасли ему жизнь, но диагноз был поставлен неутешительный — перелом позвоночника. У Евгения есть хорошие шансы на выздоровление, актера обещали поставить на ноги. Однако, для этого Волоцкому необходимо пройти длительный и дорогостоящий курс реабилитации, а требуемую сумму можно собрать лишь всем миром.

Во вторник, 22 сентября, благотворительный вечер в поддержку актера пройдет в «Прожекторе». В рестобаре состоится аукцион, лоты для которого предоставили друзья Евгения — режиссеры Никита Михалков, Александр Котт, Кирилл Серебрянников, Иван Вырыпаев и Валерий Тодоровский, актеры Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Рената Литвинова, Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Лиза Боярская, телеведущая Ксения Собчак, певица Пелагея и многие другие.

Также на вечере выступят известные группы и музыканты — «Город 312», «Ундервуд» и «Фрукты», Алексей Кортнев и Павел Артемьев.

За стойкой бара весь вечер — бартендеры объединения BartenderBrothers.

Ведущий благотворительного вечера — Игорь Верник.

Сбор гостей: 19.30

Начало концерта: 20.30

Место