11.10.2012

Ресторану White Rabbit исполняется один год

12 октября ресторан WhiteRabbit приглашает все друзей на свой первый день рождения! Этот успешный проект известных рестораторов Александра Затуринского и Бориса Зарькова уже давно зарекомендовал себя как отличное место для светских мероприятий.

Отменная кухня ресторана не перестает привлекать все новых и новых гостей благодаря работе молодого и талантливого повара Владимира Мухина. Как представитель одной из самых старейших и уважаемых поварских династий, Владимир открывает русские кулинарные традиции с неожиданной стороны, соединяя их с передовыми технологиями обработки продуктов.

В день рождения ресторана «White Rabbit» Владимир непременно удивит собравшихся гостей, а поздравить любимое заведение придут звезды кино, эстрады, и спорта, известные политики и бизнесмены.

За музыкальное оформление вечера отвечают самые модные ди-джеи столицы. Освещают мероприятие ведущие светские фотографы Москвы, а апогеем грандиозного праздника станет выступление великолепного Валерия Меладзе. В качестве подарка заведению, Валерий исполнит свои лучшие хиты и новые композиции. Всех гостей ожидают неожиданные сюрпризы и море хорошего настроения.

Адрес: Смоленская площадь дом 3,16 этаж.

Место