30.07.2015

Илья Зудин в Soho Rooms

ИЛЬЯ ЗУДИН - певец, поэт, продюсер, композитор, звукорежиссёр, солист "гр. Динамит", автор и исполнитель таких хитов как "МояМи", "Которая была с тобой", "Ямайка", "Так уж получается" и многих других.
 
Илья работал с такими артистами как Григорий Лепс, Лолита Милявская, Дима Билан, Саша (Антонова), Филипп Киркоров, Олег Газманов, Игорь Саруханов, Александр Ягья, Дмитрий Харатьян, Стас Пьеха, гр. А-Студио, Батырхан Шукенов, Эвелина Бледанс, Стас Ярушин, Юля Началова.
 
С 2009 года Илья работает с известным кинопродюсером Владимиром Кильбургом. Музыка Ильи звучит в телефильмах «Муж счастливой женщины», «Жених», «Сдвиг», «Марш Бросок», «Лесное Озеро», «Высокая кухня», «Дед 005» и др.
 
В 2010 году начал работу над своим сольным проектом.
Без чего не может настоящий музыкант? Конечно без творчества, музыки и новых идей, иногда сумасшедших, но таких интересных и оригинальных... Это и есть сольный проект Ильи!
 
В 2014 году Илья Зудин собирает живой состав музыкантов: теперь его live-программа – это не только красивые песни, приятный вокал и врождённое обаяние самого Ильи, но и качественная живая музыка, настоящий драйв, не свойственный для поп-музыки.
 
Сбор гостей: 23:00 в Soho Rooms.

Место