12.09.2015

CIRKUS NIGHT! ILYA MELESHKIN’S BIRTHDAY PARTY в Soho Rooms!

В эту субботу в SOHO ROOMS воцарится атмосфера лучших цирков мира. Во всех залах комплекса будут идти удивительные по своей красоте и оригинальности номера, которые перенесут гостей в мир магии и иллюзий. Все номера держатся в строжайшем секрете. Ведь фокусники никогда не раскрывают своих секретов! 

В этот же вечер партнер Soho Rooms Илья Мелешкин отпразднует свой День Рождения. Илью поздравят его близкие друзья, среди которых звезды шоубизнеса, артисты, бизнесмены и известные дизайнеры. А гвоздем программы станет выступление группы ЛЕПРИКОНСЫ! 

Выступление этой группы - всегда незабываемое шоу! Виртуозная игра музыкантов и искрометный юмор Ильи Митько - заставляют  петь и танцевать любой танцпол. Леприконсы - частые гости различных конкурсов и фестивалей. "В греческой мифологии был бог тупости, веселья и разврата. И звали его Леприкон. А еще как-то совершенно случайно смотрели «ужастик», который так и назывался – «Лепрекон». Словом, это было НАШЕ название!" – рассказывают про себя «Леприконсы».

SOHO ROOMS
Сбор гостей: 00:00

Место