21.01.2016

MONATIK в SOHO ROOMS!

В субботу в Soho Rooms состоится концерт молодого талантливого артиста, который за 3 года успел покорить просторы шоу­-бизнеса и завоевать тысячи поклонников. И все это о Диме Монатике -­ танцоре, певце, композиторе, авторе песен, аранжировщике, поэте, мультиинструменталисте и саунд­продюсере. Все помнят его по проектам "X­-Фактор", "Танцуют все­ 3" и "Звездный ринг", которые и стали отправной точной в сольное плаванье. 

Сейчас MONATIK активно занимается своим сольным проектом и является новым веянием и прорывом на российской сцене. Невероятным достижением в карьере стало то, что ему удалось попасть в пятерку лучших артистов Украины на премии "YUNA".

За несколько лет Дима Монатик стал очень востребованным музыкантом, который смог принести свое новое виденье в звучание современного шоу­-бизнеса и подарить его не только зрителю, но и другим артистам, которые исполняют его песни (среди них Анна Седокова, Светлана Лобода, Quest Pistols, Ева Бушмина и другие). Так же на счету артиста есть несколько звездных дуэтов ­ с Анной Седаковой, Quest Pistols и Open Kids. 

С каждым днем MONATIK влюбляет все больше и больше слушателей в собственную музыку, которую пишет от души. Он является мультиартистом и в этом вы сможете убедиться сами, посетив концерт MONATIK 23 января в Soho Rooms.

Официальный партнер гастролей - пятизвездочный отель "Swissotel Красные Холмы"

Специальные условия на проживание держателям клубных карт "Soho Rooms" весь 2016-й год!

Сбор гостей: 23:00

Место