05.08.2015

NIKITA (club concert) в Soho Rooms

Свою профессиональную карьеру Никита начинает в 1999 году в Санкт-Петербурге. И после знакомства с Юрием Айзеншписом выпустил свой дебютный альбом «Улетели навсегда».
Спустя год после выхода альбома песни «Улетели навсегда», «С неба ты сошла» и «Однажды» получили признание. Затем певец выпускает свою вторую пластинку «В твоей любви я утону», был выпущен сексуально откровенный клип на известную композицию «Отель».
Тем временем артист продолжает активно гастролировать. В конце 2002 года певец разрывает контракт со своим продюсером. Причиной этому послужили творческие разногласия.
В 2003 году, Никита приступает к записи своего третьего альбома, в марте 2004 года выходит альбом под названием «Так странно».
В 2007 году артист выпустил четвёртый альбом «Никита: The Best» и записывает дуэт с Анастасией Стоцкой на песню «Я не люблю тебя».
В 2008 году Никита начинает сотрудничество с российским диджеем и продюсером DJ Alexey Romeo. Совместно они выпускают трек «Не бойся и беги».
В 2009 году Никита выпускает несколько синглов, таких как песня «Капли». Песня начинает ротироваться на музыкальных радиостанциях. Кроме этого Никита перерабатывает свои композиции «Ночной ангел», «С неба ты сошла», придав им новое звучание.
Никита выступал на юбилейной премии «Лицо месяца» FACE.ru, закрывал выставку миллионеров Millionaire Fair-2009 и выступал на церемонии награждения TOP 100 DJ’s России 2009.
Весной 2010 года выходит четвёртый студийный альбом певца Никиты — «Вверх!»

В ближайших планах артиста съёмки нового видео с известным американским режиссёром и выпуск сингла «Я молния».
 
Сбор гостей: 23:00

Место