21.07.2015

Soho Rooms – DJ Oleg Perets

Четверг, 23 июля – DJ OLEG PERETS 50th ANNIVERSARY!

23 июля приглашаем отпраздновать день рождения старейшего диджея Москвы и музыкального директора Soho Rooms – DJ Oleg Perets!

DJ Oleg Perets (Олег Перецман) начинал карьеру диджея еще со школьных дискотек в начале 80-х. В 1984 году закончил школу «диджеев» («Ведущих дискотек») при

Доме культуры Профтехоброзовния. С конца 80-х занимался организацией выездных дискотек параллельно с коммерческой деятельностью.

В 1997 году с товарищами открывает свой клуб «Ниагара», где одновременно является коммерческим и арт-директором. В 1997 году знакомится с такими столпами российского диджейства как Олег Оджо и Анатолий Град, по приглашению которых начинает играть в клубах «ХIII» и «Портфолио». За время своей карьеры Олег играл во всех популярных московских клубах и сотрудничал со многими  звёздами.

В настоящее время Oleg Perets является музыкальным директором Soho Rooms, многоплановым саунд продюсером, основателем и руководителем лэйбла "Sohorooms Records".

Широкий спектр музыкальных пристрастий, позволяет ему легко ориентироваться во множестве направлений и стилей современной музыки. Ремиксы, сделанные Олегом в сотрудничестве с различными исполнителями, а также на известные зарубежные и отечественные хиты, играются диджеями во всех уголках нашей страны  и за рубежом.

 

POOL TERRACE

Сбор гостей: 22:00

Место