28.07.2015

Четверг, 30 июля – STARCEV PARTY

Четверг, 30 июля – STARCEV PARTY!

Мы продолжаем серию легендарных закрытых вечеринок от Дмитрия Старцева!

На этот раз гости Soho Rooms смогут насладиться показом коллекции купальников "Бюстье" SS15 и новой коллекции одежды от талантливого дизайнера Ксюши Андриенко.

«Spring 4 love» Ксении Андиренко - молодой, но уже хорошо зарекомендовавший себя бренд, на российском модном рынке.

Яркий, динамичный, но, в тоже время очень женственный и романтичный - так можно охарактеризовать стиль бренда Spring 4 love. Это одежда, ориентированную на молодую девушку, ценящую не только остромодные решения, но дорогие эксклюзивные ткани.

В этот вечер в Soho Rooms будут представлены картины Сони Сухаркиной.

Соня Сухаркина - талантливая художница, иллюстратор, стилист, модельер, чьи работы выставляются на известных международных Арт выставках в Лондоне ,Париже, Вене, Майами, Гонконге, Берлин и многих других.

За сравнительно недолгий, но весьма успешный творческий путь Соня уже четыре раза вошла в число художников-иллюстраторов, работы которых публиковались в книге «200 лучших иллюстраторов мира» («200 Best Illoustrators Worldwide»).

Многогранность и изысканность необычных сюжетов, глубина композиции, гибкие линии с ювелирной прорисовкой тончайший деталей, трепетное отношение к цвету, сложная техника, напряжённость цветовых и композиционных контрастов – все это не позволяет оставаться равнодушным к картинам Сони, делая их эмоционально чувственными и без преувеличения завораживающими.

Каждого гостя 30 июля ждёт приятный подарок от Wheely – возможность опробовать сервис по подарочному сертификату на первую бесплатную поездку.

POOL TERRACE

Сбор гостей: 22:00

Место