26.11.2014

SOHO миллионер (live show)

SOHO МИЛЛИОНЕР – это интеллектуальное шоу, в рамках которого собравшиеся гости смогут поиграть в популярную игру - "Кто хочет стать миллионером" и, блеснув своей эрудицией, сорвать призовой фонд клуба.

Хочешь стать миллионером? Приходи и прими участие в шоу, порази публику своим интеллектом! Выиграть главный приз может каждый! На протяжении всего вечера гости смогут знакомиться и обсуждать актуальные темы.

Ведущий программы: ДМИТРИЙ ДИБРОВ. Специальный гость: народный артист России МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ. Его песни знает вся страна и поют многие звезды. МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ – человек, стоявший у истоков шансона в нашей стране, а его песни вошли в золотой фонд. Он исполнит свои лучшие, давно полюбившиеся всем, композиции.

Гостями клуба станут актеры и режиссеры, вошедшие в историю современности, известные шоу-мены и продюсеры, представители творческой и бизнес элиты. Это событие станет началом еженедельных интеллектуальных мероприятий, где мы будем представлять публике талантливых дарований в области музыки и искусства. Наряду с интересными творческими открытиями мы планируем знакомить наших гостей с новыми проектами в разных направлениях и сферах бизнеса, от киноиндустрии до инновационных разработок в разных отраслях.

Каждый четверг SOHO ROOMS будет распахивать свои двери для тех, кто ценит культурный отдых с интеллектуальным общением и полезными знакомствами.

Место