11.04.2015

ДИМА БИЛАН live concert в Soho Rooms

Дима Билан родился 24 декабря 1981 года. Его детство прошло в Карачаево-Черкесии, а когда Диме исполнился год, вся семья переехала в город Набережные Челны республики Татарстан.
Звездный путь Димы Билана начался в 2000 году, когда на телеканале MTV появился клип на песню «Осень». Эта первая студийная песня певца сразу привлекла к нему внимание.
После этого успеха певец выпускает новые песни, альбомы, снимает клипы, его популярность и число поклонников растет в геометрической прогрессии!
Дима Билан является обладателем титула «Best Russian Act» по версии MTV Europe Music Awards, «Лучший исполнитель» MTV Russia Music Awards, многократный обладатель музыкальной премии Муз-Тв и статуэток премии «Золотой граммофон», а также вошел в тройку самых популярных и высокооплачиваемых российских звезд по мнению журнала «Forbes»!
Каждый его клип – это маленький шедевр!
Дима уникален как певец и артист, недаром в 2008-ом году благодаря выступлению Димы на конкурсе песни «Евровидение», Россия впервые одержала победу!
Вот уже 15 лет Дима Билан является одним из самых востребованных артистов России, а также официально признан самым популярным артистом 10-ти летия, для которого явно нет ничего невозможного!

Сбор гостей: 23:00

Место