13.01.2015

DOMINICK JOCKER club concert в Soho Rooms.

Доминик Джокер - певец, продюсер, музыкант, поэт, аранжировщик и обладатель главных музыкальных премий страны: «Золотой граммофон» Русского Радио и награды хит-парада «Красная Звезда» Первого Канала.
Экс солист и композитор популярной в 90-х г.г. группы «2x2», участник телепроекта «Фабрика звезд-4», солист и автор песен созданной на телепроекте группы «Банда».
Он сотрудничал с такими популярными исполнителями и коллективами как «Отпетые мошенники», ВИА Сливки, певица Саша, Никита Малинин, Влад Топалов и другие.
После распада группы «Банда» Доминик Джокер некоторое время занимается продюсированием различных музыкальных проектов, становится саунд-продюсером высокорейтингового телевизионного шоу «Ты - суперстар» на канале НТВ.
Доминик – яркая и харизматичная личность, в его работах всегда кроется глубинный смысл.
На вопрос, что надо сделать, чтобы стать звездой, Джокер отвечает: «Надо выпустить продукт. Это самое главное для движения вперед».
Музыкальные предпочтения Доминика - это хип-хоп и ритм энд блюз. Именно в этих двух жанрах он работает, пишет песни и аранжировки. Кроме того, Джокер работает со многими начинающими командами в России и мире, помогает им встать на ноги.

Сбор гостей: 23:00

Место