02.12.2014

Первый Всероссийский Фестиваль Татарской Красоты 2014

5 декабря в SOHO ROOMS пройдет Первый Всероссийский Фестиваль Татарской Красоты 2014, хедлайнером которого станет очаровательная Ирина Дубцова!

Последние десятилетия прекрасные представительницы татарской нации покоряют общественность талантом и красотой, умом и сообразительностью! Кто-то получил титул самой красивой девушки России: Эльмира Туюшева, Дина Зарипова, Ирина Шарипова, Эльмира Абдразакова, других зрители выделяют как восхитительных вокалисток: Дина Гарипова, Алсу, Земфира, некоторые, как Ирина Шейк (Шейхлисламова), находятся в списке самых красивых девушек планеты, а достижения таких представительниц как Рената Литвинова, Чулпан Хаматова, Лейсан Утяшева и Алина Кабаева – не требуют комментариев!

Настал момент в истории, когда самые красивые и талантливые представительницы татарской нации соберутся вместе! В 20-ти городах были проведены кастинги, где были отобраны лучшие из лучших! В 20- ти городах были проведены кастинги, где были отобраны лучшие из лучших! Значимость Фестиваля татарской красоты была отмечена Комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Комитетом Государственной Думы по делам национальностей и Правительством Москвы.

Фестиваль призван изменить сложившиеся в обществе стереотипы о классических конкурсах красоты - красочные декорации, развлекательно-просветительская сюжетная линия с персонажами из татарского фольклора, роскошные национальные костюмы, известные артисты с татарскими корнями, отсутствие стандартных дефиле и выходов в бикини.

Сбор гостей: 23:00

Место