18.01.2013

Музыкальные бранчи в White Rabbit

Шеф-повар Владимир Мухин подготовил специальные авторские сеты для взрослых и детей.

Темой для основного меню стали сезонные продукты. Два сета, представленные в меню бранчей, состоят из закусок, горячего и десерта. Все блюда — на выбор. В первом сете собраны вкусные и необычные блюда с трюфелями. Специальный трюфельный сет от Владимира Мухина создан для настоящих гурманов: террин из гусиных печенок с трюфелем, перепелка с зернами граната, черным трюфелем и жареным яйцом или яйцо цесарки, приготовленное при низкой температуре, с черным кускусом. Звучит, как песня!

Второй сет — русско-европейский фьюжн. В котором органично соединились традиционные русские продукты и европейские специалитеты в авторском прочтении Владимира Мухина. Русский салат с теплой перепелкой, обжаренная фуа-гра с ялтинским луком и моченым яблоком, стерляжья уха с налимами, молоками и расстегаем, форель, припущенная в шампанском. И кончено же, фирменное блюдо — борщ с жареными карасями, сметаной и чипсами из репы.

Темой для детского меню стали забавные персонажи детских мультфильмов и компьютерных игр. А названия блюд отражают удивительно яркий и, такой непохожий на взрослый, мир. Маленьким гурманам предложат отведать разноцветный салат «Полянка», пасту «Баланезе» и равиоли с телятиной, куриный супчик с макарошками, разнообразные котлетки, а еще пористое мороженое на десерт.

Каждое воскресенье бранч сопровождается музыкально-развлекательной программой. Гостей ждет уникальная микромагия от финалистов теле-шоу «Удиви меня», а также замечательные музыкальные хиты в исполнении известных кавер-групп.

Для детей в воскресные дни в ресторане организованы специальные мастер-классы по рукоделию, проходят кукольные спектакли. Детские шоу-программы проводят профессионалы высшего класса.

Пока дети познают мир, родители наслаждаются всеми преимуществами ресторана White Rabbit.

Начало: с 12.00 до 18.00.

Расписание занятий для детей:

- с 12:00 до 18:00 — развивающие мастер-классы;

- с 17:00 — кукольные спектакли.

Адрес ресторана: Смоленская пл., д. 3, 16 этаж.

Место